Повышение железа

Спрашивает: Надя
Пол: Мужской
Возраст: 6,7
Хронические заболевания: Резедуальное порожение головного мозга. Недоношегость. 35 недель
Здравствуйте, ребёнку 6 лет. Повышено железо. Остальные показатели в норме. Так же ребёнок не доношеный, задержки психического развития нету. Но есть навязчивые движения. Ест нитки. Может ли быть причиной повышения железа. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-10 00:17
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без предъявления данных обследований- не имеет никакого смысла.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надя 2020-06-12 09:21
Забыла фото загрузить. Извините. Посмотрите сейчас.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-12 17:50

Данных за гематологическую патологию нет.
Такой показатель вполне допустим в норме.
До свидания.