Повышение температуры. Анализ крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочери было красное горлышко. Ни кашля ни насморка не было. Но на протяжении 2 недель периодически поднимается температура. 37-37.4. Сделали рентген легких-все в порядке. Анализ крови показал повышение тромбокрит
1 ответ
Добрый день. По ОАК воспаления нет. Периодическое повышение в течение дня температуры до 37,5 считается вариантом нормы.