Повышение креатинина
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Викарная гипертрофия единственной правой почки.
Здравствуйте, у дочери с рождения одна здоровая почка (вторая мультикистоз, удалена в 2014 г) За всё время у дочки хорошие анализы мочи, хорошая биохимия и отличное узи. Неделю назад сдали мочу (в моче соли), и биохимию. Общий белок -71, белковые функции - 58, креатинин - 84, мочевина - 3,6, мочевая кислота - 197. Педиатр сказала, что всё в норме. Но меня сильно смущает креатинин - 84. До этого у нас креатинин был 49-52. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться? И какие следующие шаги предпринять. Единственный уролог в городе сейчас на больничном Спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

7 ответов
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-16 16:22
Добрый вечер, Тамара! В каких единицах изменения креатинин? С уважением, Оля Владимировна