Повышение эозинофилов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала оак и биохимию. Повышены эозинофилы и относительное количество. Это не страшно? Не онкология? Очень переживаю. Аст немного повышен. 35 при норме 31. Сейчас идут критические дни
Теги: относительное и абсолютное количество эозинофилов в чем разница
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2021 года

12 ответов

Олеся 2021-05-12 14:52
И вот посмотри пожалуйста. Еще результат. Самое главное онко нет? Из за этого переживаю
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-12 15:25
Здравствуйте.
Это не онко. Это признаки аллергии или глистов.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2021-05-12 15:27
Спасибо большое за ответ. Переживать не стоит? Можно успокоится? В интернете если начнешь читать, то это ужас, сразу лнко3
Пожалуйста.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Платная консультация
Олеся 2021-05-12 15:30
Это не срочно? Может подождать? Сейчас на гистероскопию.
Олеся 2021-05-12 15:32
Ещё раз спасибо большое. Мне самое главное чтобы не онкология это.
Олеся 2021-05-12 15:38
В марте тоже было повышение, но 4% при норме до 3х эозинофилы. Но никто ничего не сказал. А сейчас зашла в интернет и перепугалась. Лаборатория другая была
Олеся 2021-05-12 15:55
Значит ничего страшного такого нет? Выше результат с марта.
Олеся 2021-05-12 16:41
Посмотрите пожалуйста последний раз
Олеся, я уже все вам сказал. Ничего другого мне нечего добавить и по этому анализу.
Всего хорошего.