Эозинофилы 7

Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, сдала анализы общий анализ крови и биохимию можете помочь в результатах. Эозинофилы повышены но я вечно чихаю и с насморк. Что скажите по поводу результатов и возле уха ноет узел. Буду благодарна за ответ. И нормальные ли лимфоциты 36. Куда мне дальше идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

5 ответов

Юсечка 2020-10-28 11:25
Так же есть температуоа 37,3, и легкое шатание или головокружение.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 14:56
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога для исключения аллергии и глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога. Лимфоциты в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юсечка 2020-10-28 15:48
Спасибо огромное
Юсечка 2020-10-28 15:49
А так вообще анализируя в норме?
Если бы это была норма, то я не давал бы вам рекомендаций по обследованию.
До свидания.