Анализы не меняются

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пью эутирокс. Доза постоянно меняется
Здравствуйте, о чем говорят мои анализы?
постоянно повышены лимфоциты, базофилы, эозинофилы и средний объем тромбоцитов.
заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-28 12:14
Здравствуйте.
Отмечаются эозинофилия и базофилия. Такие отклонения могут быть при аллергии и при глистах. Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2022-01-28 13:56
Т. е мне надо два специалиста?
одно заболевание или аллергия или глисты такие анализы не покажет?
симптомов никаких нет.
Сначала- исключение аллергии у аллерголога. При исключении- обследование у паразитолога.
До свидания.
Платная консультация
Виктория 2022-01-29 02:43
А что на счет постоянно повышенных лимфоцитов и среднего объема тромбоцитов?
Такие показатели вполне допустимы в норме.