Повышение билирубина

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение от тиреотоксикоза. 3-ий месяц принимаю тирозол (в начале 20мг с постепенным снижение до 5мг), недавно почувствовала покалывание в левом подреберье, которое в основном проявляется после еды. Сдала следующие анализы. (прикладываю). Больше никаких жалоб нет, желтушность отсутствует. Ранее проблем и заболеваний с печенью не было. У меня к вам несколько вопросов: 1. Может ли повышение билирубина вызвать тирозол? 2. Можно ли его принимать далее? 3. Какое лечение мне показано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

4 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-05 20:14
Добрый день. Сдавали ли вы ранее билирубин? Замечали ли повышение?
чтобы понять причину повышения Билирубина, нам с вами необходимо сдать не только общий билирубин, но и его фракции.
Платная консультация
Вера 2018-05-22 19:36
Наталья Витальевна, здравствуйте. В продолжение нашей темы. Сдала анализы спустя 2 месяца. На данный момент тирозол не принимаю, (не принимаю уже 3 месяца) гормоны щитовидки в норме. Прикладываю результаты. Жду ваших комментариев.
Вера 2018-05-22 19:37
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-19 12:36
Здравствуйте. Это может быть последствием приема препарата. Пройдите курс приема хофитола 1т 3р/д 2 недели с последующим контролем всех печеночных проб, общего анализа крови