Повышение базофилов в крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, все остальные показатели в норме, а базофилы 1.3% и 0,1 абс. Критично ли это? Направлена на обследования, так как ферритин - 5, гемоглобин в феврале был 116, подозревают железодефицитную анемию. Сейчас пропиваю препарат с железом.
Подскажите пожалуйста какие еще обследования нужно пройти чтобы выявить в связи с чем повышение базофилов. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Представленный анализ в норме, имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего доброго.