Повышенные базофилы в крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 5 неделя. Пришли анализы крови. Есть отклонения по базофилам. Прокомментируйте пожалуйста, очень волнуюсь. Из препаратов из-за низкого ферритина принимаю железо (Ферретаб), витаминный комплекс для беременных (Фемибион), и Фраксипарин 0.3 из-за ранее перенесённой замершей беременности. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 13:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.