Повышенные базофилы в Оак. Насколько опасно?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,
По анализу крови сильно повышены базофилы. На сколько могут быть критичны эти изменения? Может ли такое повышение базофилов свидетельствовать о каких-то серьёзных заболеваниях? Есть гипотериоз, принимаю л-тироксин, последнее значение уровня ттг 0.76. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
При ручной микроскопии базофилии нет.
Всего хорошего.
При ручной микроскопии базофилии нет.
Всего хорошего.