Анализ крови повышение базофилов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, перенесла короновирус 3 месяца назад, до сих пор не восстановилось обоняние-фантомные запахи. Сдала анализ крови
Повышен один пункт базофилы- 1,1 %, остальное в норме? К кому то надо обращаться или это последствия ковид?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-20 16:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющееся отклонение вполне допустимы в норме.
Для осмотра, обследования и лечения нужно обратиться на прием к ЛОР врачу.
Всего хорошего.