Повышены базофилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови. В последнем анализе повышены базофилы, ранее анализы все были в норме, начиталась всякой жути теперь переживаю, (кровь сдавала сразу после критич. Дней) может это как то взаимосвязано? Подскажите пожалуйста!
Теги: базофилы повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-12 18:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет.
Повышение базофилов не превышает статистическую ошибку метода определения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2017-12-12 19:05
Спасибо большое! Я просила в лаборатории методом микроскопии подсчитать лейкоформулу. А получив результат с повышением базофилов надумала уже лейкоз, скажите а есть смысл пересдать через пару недель кровь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-12 19:12
Это Ваше решение. Я такой необходимости не вижу.)
Платная консультация
Юлия 2017-12-12 19:21
Спасибо большое!