Повышены базофилы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
При сдаче анализов крови выяснилось следующее - у меня повышены базофилы в крови - 1% при норме 0,0-0,5%. и средняя концентрация гемоглобина 324 при норме 330. Это критично или нет? Нужна ли пересдача крови? Остальные показатели все в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Норма базофилов от 0,5 до 1%. А цифра концентрации гемоглобина укладывается в статистическую норму. Ничего Вам не нужно, живите спокойно.
Всего доброго.