Повышен В12

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Телогенное выпадение волос
Здравствуйте, трихолог назначил анализы. Фото прилагаю, есть ли поводы беспокоиться?
28 января прекратила колоть Мильгамму могла ли она повлиять на показатели? Также колола Актовегин. Сейчас принимаю цинк солгар и аквадетрим. Спасибо заранее!
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-16 12:03
Здравствуйте Алина.
Витамин В12 может быть высоким, так как Вы кололи Мильгамму.
Аквадетрим продолжайте принимать.
Так же низкий ферритин, который может быть причиной выпадения волос. По этому рекомендую Вам получить консультацию у гематолога.
Алина 2022-02-16 12:11
Извините за уточнение, получить консультацию на вашем сайте или же посетить лично врача?
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-16 16:15
Алина, Вы можете получить консультацию гематолога дистанционно. Конечно мы будем рады если Вы обратитесь к нашему гематологу на нашем сайте.