Агрегациям тромбоцитов

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, 23 недели. Сдавала анализ крови, написано что агрегация тромбоцитов, принимаю курантил, омега три, йодомарин, метафолин. Неделю назад гинеколог сказала что надо ещё уколы в живот делат (дозировка 400, но прежде нужна консультация гематолога) эти препараты на ала принимать после консультации гематолога, но уколы она сказала пока не нужны. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-19 11:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы анализов и обоснование необходимости в консультации гематолога (направление вашего гинеколога).