Хочу получить консультацию
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 мая 2018 г. еду на свидание к мужу и как раз в этот день начинаются критические дни. Как и каким способом можно задержать месячные на пару дней. В данный момент здорова цикл регулярный, никаких лекарственных и противозачаточных препаратов не принимаю. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. С первого дня месячных, начните приём ок и продолжайте приём 2 упаковки подряд без перерыва. Таким образом можно отсрочить месячные.
Лилия 2018-04-02 19:45
Спасибо за ответ, хочу уточнить месячных апрельских начать принимать ок или майских?
Все зависит от того, когда они начнутся. Если в начале мая, то необходимости в их отсрочке вообще нет, если в средине, тогда начинайте приём с апрельских,