Хочу получить консультацию по холтеру

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит слабость, головокружения и переодически боль в области сердца. Ежедневно перебои. Пол года занимаюсь в тренажорке. Решила сделать холтер. Помогите расшифровать его. Опасна ли блокада? Нужно ли пройти какие-то дополнительные исследования и можно ли сказать по этому суточному мониторированию, что у меня есть какие-то патологии? Могу ли я спокойно заниматься спортом с весами и не обращать внимания на перебои?
Нужно ли пройти дополнительные исследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте перебоев у вас мало по холтеру, вообще они есть у любого здорового человека, что касается блокады, то она тоже не опасна, одиночная с небольшой допустимой паузой, что касается слабости и головокружения то я бы ещё рекомендовала вам сделать узи сосудов шеи и сдать кровь на ттг гемоглобин и ферритин
-1