Получить консультацию по результатам УЗИ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, что можете сказать основываясь на результаты УЗИ? Возможно лечение или только удалять матку? В последнее время в период месячных появляется вздутие кишечника, колики по всему животу, давление на прямую кишку и мочевик, боли при испражнении. Раньше месячные были обильные, теперь нет. Буду очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 14:37
Здравствуйте. В принципе, один из узлов немаленький. Плюс есть гиперплазия эндометрия. Я бы советовала провести выскабливание эндометрия и по результатам думать о тактике. Можно пробовать сначала медикаментозное лечение