Консультация гематолога. Расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Я страдаю угревой болезнью, никак не получается вылечится, поэтому каждый раз новый дерматолог назначает свои анализы. Результаты на руках, хотела бы понять, все ли нормально?
Очень жду вашего ответа!
Теги: ферритин анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-22 14:29
Здравствуйте.
По результатам приложенных анализов никакой гематологической патологии нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-23 06:29
Здравствуйте, Александр Борисович, а чем можно поднять уровень ферритина и витамина Д. Я так понимаю, по значениям, оба показателя низкие
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-23 10:00
Достаточно приема комплекса витаминов и микроэлементов типа витрума согласно инструкции.)
Платная консультация
Екатерина 2018-10-25 12:11
Александр Борисович здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что можно принимать для того, что бы приподнять уровень витамина Д. По анализам у меня недостаточность. Могу ли я принимать Витрум и например Вигантол?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-25 13:54
Такой уровень витамина д не требует какого-то особого лечения. Вполне достаточно приема только витрума.
До свидания.