Помогите пожалуйста с расшифровкой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас помощи в расшифровке результатов анализов, сдавала по поводу горечи во рту биохимию, а оказалось всё плохо. Нужно понижать и гемоглобин и железо и билирубин. На узи записана на следующей неделе, на узи обп от сентября 2019 есть перегиб жп и гемангиома? Печени 5 мм. Пожалуйста скажите насколько плохие анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-14 17:52
Здравствуйте.
Елена, у Вас нет проблем с показателями выложенных анализов.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, не превышают статистически допустимой погрешности метода определения. Необходимости в лечении по показателям анализов нет.
Всего доброго.