Консультация гематолога из-за повышения лимфоцитов у ребенка

Спрашивает: Орлова Альбина Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, нам рекомендовали обратиться к гематологу, после сдачи клинического анализа крови. У нас повышены лимфоциты. Анализ был назначен из-за длительной температуры. Результаты анализа пишу ниже.
Гемоглобин 127
Лейкоциты 7,2
Эозинофилы 1
Базофилы 1
Палочкоядерные 6
Сегментоядерные 9
Лимфоциты 75
Моноциты 5
Плазматические клетки 3
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 06:30
Здравствуйте.
В анализе склонность к нейтропении и плазматические клетки. Вам нужно обследоваться у инфекциониста и гематолога с целью выявления причины этих отклонений.
Всего хорошего.