Консультация гематолога
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дивертикулярная болезнь кишечника, холецестит, атрофический гастрит, гепотиреоз, хронический тонзилит, хронический фаренгит
Здравствуйте, у меня лимфоцитоз, гиперплазия шейных и подчелюстных лимфоузлов с лимфоидной инфильтрацией. Подозрение на лимфому Ходжкина - диагноз не подтвержденный. Можно ли мне принимать амоксиклав? Если нет, на какой заменить данный антибиотик?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам можно принимать любые антибиотики, включая и амоксиклав.
Всего доброго.