Консультация гематолога по анализу крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря..камни в почках..
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне бы очень хотелось проконсультироваться с вами по поводу анализа крови. Мне 32 года. Пол женский. Дело в том, что вот уже на протяжении пару месяцев у меня какой то прям упадок сил, постоянная апатия, болит спина, шея. В общем непонятное состояние какое то. Неделю назад Обратилась к терапевту по месту жительства. Особо ничего мне е сказали. Отправила на сдачу крови и мочи. И ушла в отпуск(а мне бы хотелось узнать результат. Моча в норме. А вот по поводу крови я не понимаю. И поэтому хотела бы очень получить вашу консультацию. . ГЕМОГЛОБИН-120. ЭРИТРОЦИТЫ- 4.31. ТРОМБОЦИТЫ -228. ЛЕЙКОЦИТЫ-4,9. НЕ ТРОФИМ СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ-52. ЭОЗИНОФИЛЫ-2. ЛИМФОЦИТЫ-38. МОНОЦИТЫ-8. СОЭ-3. подскажите пожалуйста, есть ли отклонения в общем анализе крови? Стоит ли беспокоится? Спасибо вам огромное заранее.
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-10 17:24
Здравствуйте.
Абсолютно нормальный анализ крови.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2015-09-10 23:35
Спасибо вам огромное за столь быстрый ответ ☺я очень вам благодарна