Повышен пульс, не могу спать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Ночами не могу уснуть, мне 58, пульс очень часто доходит до 100, пью таблетки по понижению пульса, сокращается, но уснуть так и не могу. Это обострилось после ковида. Могу не спать до утра, после часа 3 сна, а то и меньше. В общем у меня бессонница. К врачам обращалась, выписывали фенибут и валомедин. Но результата нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-22 00:56
Здравствуйте. У пульсурежающим препаратам попробуйте добавить седативные, например Сонопакс 25 мг 1/4 таблетки на ночь.
С уважением, Лиана Алексеевна.