Повышение пульса до 95
Спрашивает: Арбузов Пётр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Рак левого легкого 1 ст. Без mts
Здравствуйте! Уважаемая Екатерина Алексеевна! У меня сейчас давление стало 106/68 а пульс 95 таблетки которые вы советовали перестал пить уже два месяца. Какое лекарство можно принимать от сердцебиения только что бы давление не снижалось а то я пил половину таблетки бисопролол и давление падало до 96/62 подскажите пожалуйста какие таблетки можно попробовать принимать что бы пульс снизить а давление не снижалось. Пробую поднять давление цитромоном чуть-чуть подымется где то до до 100/66 и все не знаю что делать.
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте принимать кораксан или бравадин 5мг утром и вечером. Он не снижает давление, только пульс.