Повышен пролактин и повышенная тревожность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пролактин может влиять на повышенную тревожность? Небеременная, грудью не кормлю, грудь не болит, месячные в норме а он у меня повышен в 4 раза! Я хожу уже пять лет по психологам но не могк избавиться от тревожности, может дело в пролактине? ТТГ, Т3 и Т4 в норме. Как еще у эндокринолога можно провериться на повышенную тревожность? Спасибо может у кого-то еще?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-23 23:59
Ника, я уже ответила Вам: /news/povyshen_prolaktintestosteron/2 017-5-3-287963#826594
Не дублируйте свои вопросы, они и без того поступают на портал сотнями.
Уважайте время докторов, пожалуйста.