Повышен фибриноген при бер-ти

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Избыточный вес, множественная миома тела матки,ЖК болезнь(холецистоэктомия в 98г._)
Здравствуйте, в третьем триместре бер-ти фибриноген повысился до 8,3. Во втором был 6,9. Пью курантил, актовегин, прокапали курс пентоксифиллина. Результат в худшую сторону. В коагулограмме все остальные показатели Д-димер, АЧТВ и т. д. в норме. Доплер показывает нарушение гемодинамики 1А. Гинеколог говорит ничего страшного, пьем курантил дальше. Но показатель фибриногена очень уж высокий. Какое лечение можно еще провести?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-25 18:03
Здравствуйте.
Я не лечу заочно, но нужно рассмотреть вопрос о применении плазмафереза.
Удачи.