Повышен фибриноген и плазминоген, активности при беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, У меня вопрос по гемостазу. Сдавалала его до беременности, всё показатели были в норме кроме фибриногена-4,8(заключение-гипохромная нормокоагуляция). Сейчас беременность 17 недель, так же всё показатели в норме но фибриноген уже 5,2(никакие препараты не принимаю). Так же плазминоген, активность-144%(нормы80-132) прикрепляют фото. Подскажите может стоит сдать Какие то дополнительные анализы или принимать препараты? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-12 07:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Объем обследования и лечения определяется вашим акушером-гинекологом.
Всего доброго.