Фибриноген повышен в 3 триместре
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 34 неделе беременности. Повышен уровень фибриногена-6,93. Ктг, узи, доплер проводили, все в норме. Врач назначил курантил. Спустя 10 дней приема, показатель не снизился. Какие действия стоит предпринять?
1 ответ
Здравствуйте.
Показан или прием курантила, или тромбо асса. Другого лечения не требуется.
Всего хорошего.