Повышен биларубин
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический фарингит, ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Начал беспокоить белый налет на языке. Потом небольшая Горечь во рту присутствовала. Решила сдать печеночные пробы и клинический анализ крови, фото прилагаю! Посмотрите, пожалуйста, насколько это страшно. И что мне делать нужно? Узи и прочие обследования не делала!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2019 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-17 23:49
Яна! С учетом ваших жалоб, необходимо пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Т. к. есть признаки заброса содержимого из желудка в пищевод. Проходите УЗИ ОБП - т. к есть повышение билирубина. И пройдите осмотр у врача инфекциониста - в ОАК есть признаки хронической вирусной инфекции. Нужно ее выявить. Всего доброго.