Приливы жара по ночам и температура 37.1-37.4
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад перенесла сильный стресс, моя мама чуть не умерла в реанимации, я сидела рядом с кабинетом, поднялось давление 170 /100 и меня чуть не парализовало сделали горячий укол и вроде как полегчало. Спустя месяц у меня поднялась температура 37.1, начал урчать живот и диарея, бессонница, приливы жара раза 3 в день, ноющая боль в икрах, и суставах, мышцы дергались. Обращалась к неврологу делали 5 раз капельницу актовегином, и иглоукалывание. Стало чуть легче, но вот буквально вчера опять ночью жар и урчание в животе, не могу спать уже вторую неделю! Что делать не знаю. Посмотрите мои анализы пожалуйста! Кровь и ЭЭГ! Что означает ЭЭГ? По ЭКГ аритмия, УЗИ половых органов все в норме! Куда мне обращаться? Только что показала анализ гематологу сказал что по его направлению проблем нет, и сказал идти к психотерапевту, хотела спросить у вас может быть какая инфекция в кишечнике? Живот бурчит иногда давит под правым ребром.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-09 16:43
Анна! Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. При нервном стрессе могут наступить изменения в работе органов ЖКТ.