Бросает в жар, ноют суставы, температура скачет 37.1-37.4

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, три месяца назад перенесла сильный стресс, моя мама чуть не умерла в реанимации, я сидела рядом с кабинетом, поднялось давление 170 /100 и меня чуть не парализовало сделали горячий укол и вроде как полегчало. Спустя месяц у меня поднялась температура 37.1, начал урчать живот и диарея, бессонница, приливы жара раза 3 в день, ноющая боль в икрах, и суставах, мышцы дергались. Обращалась к неврологу делали 5 раз капельницу актовегином, и иглоукалывание. Стало чуть легче, но вот буквально вчера опять ночью жар и урчание в животе, не могу спать уже вторую неделю! Что делать не знаю. Еще беспокоит сыпь на лбу и на спине уже на протяжении полугода. Посмотрите мои анализы пожалуйста! Кровь и ЭЭГ! По ЭКГ аритмия, УЗИ половых органов все в норме! Куда мне обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-09 20:45
Уважаемая Анна! Вы уже обращались ко мне как к гематологу. Мой ответ остается без изменений- Вам нужна помощь психотерапевта. Правильным будет проконсультироваться у невролога и эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-07-09 21:12
Извените я думала тут терапевт другой врач)