Температура от стресса

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, может ли подняться температура на фоне стресса? Переживаю по поводу и без уже около 2 недель, и вот вчера утром была температура 37.2, днем 37.8, вечером 36.9. Ничего не болит и не беспокоит(кроме собственных мыслей), на фоне температуры и жары на улице (+30-32) есть небольшая слабость. Какие успокоительные средства можно принять ДО похода к врачу?
Теги: температура на фоне стресса у взрослого
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-01 15:50
Здравствуйте.
Принципиально это возможно, но вначале нужно исключить все другие причины, обследовавшись у терапевта. А что принимать? Начните с валерианы, с 3 таблеток в день, при необходимости можно увеличить дозу в два раза.
Удачи.
-1