После применения медаксона поднялась температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне прописали медаксон, после 5-го укола поднялась температура и держится весь день в районе 37,5-38, головная боль и слабость. Что делать? Медаксон колоть перестал, можно ли принимать какие нибудь жаропонижающие лекарства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 15:07
Здравствуйте.
Глубоко сомневаюсь, что это действие препарата. Вам нужно показаться лечащему врачу. А принять жаропонижающее- пожалуйста.
Всего доброго.