Можно ли колоть комбилипен

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили колоть комбилипен (боли в спине) но вечером на фоне ОРВИ поднялась температура 38 градусов. Можно колоть или не стоит? (от меня требуется заполнение поля на 200символов.) спасибо!
Теги: можно ли колоть комбилипен при температуре
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 08:57
Здравствуйте.
Стоит дождаться выздоровления от ОРВИ.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-07-16 23:58
А может после комбилипена подняться температура? После второго укола, почувствовала слабость, померила температуру и 37,4. Признаков, что заболеваю, нет, ничего не беспокоит.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-17 06:16
Маловероятно. Покажитесь на осмотр к врачу.