О антибиотиках

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня стало тошнить, и температура поднялась до 38, поноса не было, вот вчера приходил местный врач из полликлиники, сказал что может быть инфекция и приписал антибиотики, я принял уже 2 таблетки антибиотиков, температура поднялась до 39, я выпил фармацитрон на ночь и утром уже чувствую себя отлично, температура 36.7, но тошнота осталась, я думаю что я зря пил антибиотики и проблема не в этом, они сильно стравят организм насколько мне известно, но говорят что прерывать 5-7 дневный курс нельзя, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 19:07
Здравствуйте.
При отсутствии показаний курс лечения антибиотиками можно прервать, ничего плохого от этого не будет.
Всего доброго.