Застудил почки, поднялась температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, застудила почку, т. к. поднялась сильная температура вызвала скорую. Мне прописали фурагин и нитроксолин. Принимаю уже 4 дня. Боли в пояснице прошли, но температура 38 все равно поднимается к вечеру и ночью. Подскажите, какие антибиотики купить и можно ли пить антибиотики с прописанными мне препаратами? Нахожусь на море, поэтому не могу обратиться к врачу для полного лечения.
1 ответ
Здравствуйте.
Сначала желательно сдать общий анализ мочи, а затем нолицин по таблетке 2 раза в день. Обращаться нужно к урологу.
Удачи.