Температура поднялась
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня поднялась температура38 и боли в ногах. Я выпила антибиотик амокцициклин и ринзу вместе. А потом испугалась можно ли пить эти два препарата вместе. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Можно, но напрасно Вы начинаете сразу с антибиотиков. Пока достаточно парацетамола или ибупрофена, обильного теплого питья.
Всего доброго.