Кашель температура
Спрашивает: Сведлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Моей дочке 3 годика, часто болеет, особенно когда пошла в детский сад (1год 9мес) Шесть дней наз поднялась температура до 39, вызвала скорую, нас прослушали, посмотрели, сделали укол и сказали ОРВИ, температура (37-38 град) держалась 3дня, лечились кагацелом, потом 2 дня нормально, а сегодня утром проснулась с лающим кашлем, дышали бирадуалом и начали пить солодку, к вечеру поднялась температура до 38. Может, начать давать антибиотики? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Лучше всего, конечно, сделать анализы и осмотр педиатра. Но вероятнее всего начинается развитие осложнения ОРВИ и придется пить антибиотики.
Всего доброго.