Поднялась температура на фоне бронхо ваксома

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли на фоне приёма бронхо ваксом подняться температура 37.7-38. Пьём четвёртый день. Других симптомов простуды на данный момент нет. Температура поднялась под вечер после спортивной секции. Может ли быть такая реакция на препарат и стоит ли дальше продолжать пить препарат если будет продолжаться температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подъем температуры до 38 скорее связан с началом вирусной инфекции. Бронхо-ваксом отменять не нужно. Покажите ребенка участковому врачу. Курс лечения не прерывайте.