Не понимаю в чем дело и к кому обращаться?!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже 3й день именно днём к обеду поднимается температура 37-37,3, начинает кружится голова, затрудняется дыхание и бросает в жар. К вечеру спадает и на следующий день в обед тоже самое. Других симптомов простуды нет, в начале только болело горело. Брызгаю спреем и пью терафлю.
Все бы ничего, но до нового года была таже история, только без горла. С 30 по 5 чувствовала себя нормально.
Есть сомнения, что простуда, так как такая противная температура, толком симптомов нет и периодически тянет низ живота, есть перепады настроения. Предполагаю заболевание половых органов или беременность, вероятность есть. Читала, что может температура повышаться при овуляции.
Переживаю, так как раньше были проблемы по гинекологии. Нахожусь в Тайланде, здесь медицина дорого и по врачам не находишься. Помогите понять к кому обращаться: терапевту или гинекологу?! Или я рано паникую, стоит подождать ещё и посмотреть за самочувствием?
С чем может быть связано наличие такой температуры и симптомов таких, как головокружение, небольшой жар, тянет низ живота?!
1 ответ
Здравствуйте.
Причины могут быть самые разные. Те, о которых Вы написали, плюс урологические, плюс местные инфекции.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, показаться терапевту, гинекологу и инфекционисту.
Всего доброго.