Головокружение, слабость, тянет внизу живота
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может это быть такое: слабость, подташнивает, головокружение, темнеет в глазах, метеоризм, непонятные вспышки страха, предобморочное какое-то состояние, боли внизу живота, на половых губах белое что-то 10.10 был защищённый ПА, я очень переживаю, вдруг беременна, помогите пожалуйста, а то страшно, заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если думаете, что беременна, купите тест на беременность. Причин у таких симптомов много. Если тест не покажет беременность, то покажитесь для начала терапевту, сдайте кровь на общий анализ, терапевт Вас осмотрит, и если будет необходимость, направит к нужному специалисту.