Колит и тянет низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность или это я накручиваю себя?
У меня был незащищённый ПА 30 августа через 4 дня О началась(по ощущениям) и в день овуляции был ПА но незаконченный спустя 9ДПО в течении целого дня были колющие боли внизу живота, появилась слабость, легкое головокружение, недомогание, вроде как простуда, нос заложило, прошло 2 дня у меня недомагание прошло, насморк прошёл, а слабость остаётся и сонливость, но теперь тянет низ живота как перед месячными! Месячные через 4-5 дней жду!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальное - гадание на кофейной гуще, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова