Повышен Анти -ТПО
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, получила результаты анализов и нахожусь в шоке от таких значений. Никогда не было никаких проблем с щитовидкой, сахар в норме. Значение Анти -ТПО - 799! Настолько огромное. Пролактин - 698.
ТТГ 1.5, Т4 - 12.2. Какие анализы следует сдать что бы определить причину такого огромного значения?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Дополнительные анализы не нужны. Причина – развитие аутоиммунного процесса против щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.