Повышен АФП на 20 неделе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по первому скринингу все показатели были в норме PAPP-A 4.49 МЕ/л, свободный b-ХГЧ 33.65 МЕ/л, по УЗИ тоже все хорошо, без отклонений. На втором скрининге на сроке 20.3 недель ХГЧ 11460.00 МЕ/л, АФП 80.62 МЕ/мл. По УЗИ тоже все хорошо. Когда получила результаты крови, было написано что АФП увеличен и норма 25.48 - 72.80. Подскажите пожалуйста, серьёзно ли такое повышение АФП, какие могут быть последствия и с чем вообще связано это?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-29 18:22
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - обоих скринингов и УЗИ.