Повышен АФП
Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца, стеноз легочной артерии. Стеноз митрального клапана. Рода разрешили.
Здравствуйте. Хочу с вами проконсультироваться. Сдала анализы на АФП, ХГЧ. Пришел такой результат: АФП выше-120.2.32Мом.
риск трисомии 21- 1: 9450,
порок развития нервной трубки-1: 200,
трисомию 18-1: 9765
ХГЧ- 22200. Сделала УЗИ: возможно гипоксия плода(так как плод какает) и амниотическая перегородка. Отправляют к генетикам. Мой гинеколог говорит, что скорее всего инфекция. Так как у меня был гнойный синусит в начале беременности. Очень боюсь. Из-за чего так может быть?
3 ответа
Добрый день, Гузель.
Вам необходимо обязательно пройти консультацию врача-генетика с выполнением УЗ-исследование плода экспертного уровня.
С уважением,
Куликов Илья Александрович
С уважением,
Куликов Илья Александрович
Добрый день!
Первый скриниг на 11-14 неделе делали?
Предоставьте, пожалуйста, все заключения полностью.
Первый скриниг на 11-14 неделе делали?