АФП повышен
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первый скрининг в 12 недель ХГЧ 123167, РАРР-А 2,2(повышен). Узи в 12 недель, все показатели в норме. В 19 недель сдала генетическую тройку Эстриол свободный 0,85 (норма 0,94-3,23), ХГЧ 48212 (норма 4720-80100), Альфа-фетопротеин 141 (норма 27,60-112,80). Узи в 21 неделю все показатели в норме. У меня 1-, у мужа 2+. Антитела не обнаружены. Подскажите пожалуйста повышение АФП серьезно ли это?
Теги: papp-a норма 12 недель, какой скрининг самый важный при беременности, хгч в 12 недель норма
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-20 23:06
Здравствуйте
Все предоставленные анализы свидетельствуют о низких рисках.
Анализа с АФП нет.