Повышанное довление

Спрашивает: Светлана 44 года
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Шейно грудной о. х. хр. Гастрит. Панкреатит. Гипертаническая болезнь 2 ст. Есть небольшая миома по узи 2см. Была через 3м у врача сказал4недели больше всего мучает шгох лечу постоянно не поогает
Здравствуйте, повышенное давление с 2014 г на фоне стресса в течение 3 мес было стойкое ад 140-150/90 имеется шох начала лечить проставила укллы актовегин, мелоксикам и медокалм по схеме 1р. д1р. в2д. 1р д на 5день давление 210/120/100 увезли на скорой после этого а. д востонавлтвалось около 5-6 мес прошла дневной стац. Психиатора со времинем а. д снизилось но скачки постоянно кардиолог назн. Ларисту 50-100мг иверошпирон кардиомагнил некотрое время помогало с августа 2016 начал беспокоить шох ипрыгать а. д кардилог решида заменить пр. На лозап+
25мг. Утро илеркамен 1т днем от леркамена повысилось ад 160/100/100 скорая посоветовала прин
дальше на вьорой деньтоже самое больше принимать не стала еще когда лежу а. д сниаетс только встала повыш
на20 м р. с постоянно муч. Экстросистолы. Делала холтер закл синцсовый р. сччс91уд. В м. От76 во время сна идо114во вр. Бодрств. Достигнуто 70% отвозростной гр. Циркадный индекс1.15пр. Регидный зарег.277жэ.66одиночных нжэ1интерполированнаяз/с пауз более1800 не зарег макс 1332во вр ночного сна эпизодо значимой депр. Сегм. Не зарег терапевт сказала для гипертоника норма

Д
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая высокий пульс, я бы добавила к лозапу плюс эгилок 25мг утром и вечером. Так и давление будет стабильнее, и пульс снизится.