Повторный приём противовирусных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Саркоидоз легких
Здравствуйте, с пятницы пропила курс арбидола 5 дней, т. к. муж и дети заболели (насморк, температура, боль в горле). Сегодня первый день без противовирусных, появился насморк и температура 37,3. Нужно ли что-то принимать снова? Легкие послушали, сказали чистые.
Из хронических заболеваний саркоидоз легких.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Проведите курс лечения амиксином согласно инструкции. 125 мг в сутки 2 дня, далее 125 мг через 48 часов. Всего на курс 6 таблеток.
Всего доброго.