Ломает, болит в грудине, кашель, температура, насморка нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у брата 3день не проходит температура, то высокая, то невысокая, насморка особо нет, на 3день появился кашель, болит горло. Ломает суставы, болят мышцы, спина. Принимал парацетамол-не помогло. Подскажите, что принимать, чем лечиться. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Ему необходим осмотр врача. По вашему описанию возможны ОРВИ, ангина и пневмония. Лечение этих заболеваний принципиально разное.
Всего доброго.